Очки Polaroid PLD 6059/F/S (PLD-2013531ED61UC)
Код товара: 208125
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Фирменная гарантия 6 месяцев
Вы экономите 1 253 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цвет линз
зеленый
Цвет оправы/дужки
золотистый, серый
Поляризация
Материал оправы
Материал линз
Защита глаз
УФ-защита
Комплектация
Очки
Наличие градиента на линзах
нет
Габаритные характеристики
Ширина линзы, мм
61мм
Расстояние между линзами, мм
15мм
Длина дужки, мм
145мм
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Скидки до
85% всегда